Полезные советы 

В каком районе Краснодара купить квартиру?

На рынке недвижимости Краснодара присутствует большое количество предложений по покупке жилья. Вторичку можно найти в любом районе города. Некоторых людей привлекают современные жилые комплексы, так как в них новые коммуникации, чистые подъезды и много других преимуществ по сравнению со старыми домами. Перед тем как купить новую недвижимость в краснодаре, стоит ознакомиться с основными районами города.

Рекомендации по выбору жилья

Большого внимания заслуживает транспортная развязка. В Краснодаре можно быстро добраться до многих мест на трамвае. Пути расположены отдельно от автомобильных дорог, благодаря чему движение по ним происходит без пробок. Многие люди любят свободное время проводить в парках и скверах. К сожалению, таковых в городе не много, но они все же есть.

Отличным вариантом для проживания считается район Кубанской набережной. В нем расположен красивый большой парк для отдыха и прогулок, имеются магазины, аптеки, салоны красоты, кафе, рестораны, детские сады и учебные заведения. Люди, проживающие на Кубанской набережной, могут быстро добраться в центр города и на вокзал.

Стоит рассмотреть новостройки в ФМР. В этом районе можно найти квартиры в жилых комплексах, расположенных рядом с Ботаническим садом. Большое количество новостроек находится на окраине города (выезд на станицу Елизаветинскую). В основном там панельные дома, квартиры в которых стоят недорого.

Рекомендуется рассмотреть район ЗИП. В нем отлично развита инфраструктура и имеются новостройки, расположенные рядом с Чистяковской рощей. Жители всегда смогут достаточно быстро добраться до центра города и в свободное время прогуляться по скверам. Можно недорого купить 1 комнатную квартиру в краснодаре, расположенную в районе парка Галицкого. Основным его минусов является отсутствие трамвайного сообщения.

Related posts