Полезные советы 

Световые башни и сферы их применения

Эффективным источником света при возникновении аварийных ситуаций является световая башня, представляющая собой установку цилиндрического типа, которая изготавливается из прочной ткани и за счет вентилятора способна подниматься на высоту до 7 метров. Более подробную информацию о световых башнях можно узнать на сайте http://plizex.ru/shop/svetovye-bashni/, где описаны конструктивные особенности и принцип работы аварийной установки. Она необходима в экстренных ситуациях для освещения больших по площади территорий, где отсутствует электрический свет или же имеются проблемы с электропитанием.

Преимущества использования аварийной установки

Популярность и широкая сфера использования световой башни обусловлена мобильностью и универсальностью конструкции, которая способна легко осветить территорию площадью до 12 000 кв.м. К ее многочисленным преимуществам относят:

  • способность освещать территорию на 360 градусов;
  • легкость в эксплуатации;
  • долговечность;
  • компактность;
  • устойчивость к погодным условиям (сильный ветер, дождь, снег и перепады температуры);
  • воспроизводит мягкий свет.

В продаже можно найти модели, оснащенные генератором, благодаря чему установка способна питать электроприборы и обеспечивать их работу. Кроме световых башен на сайте http://plizex.ru/shop/urovnemery-skvazhinnye/ можно узнать о конструктивных особенностях скважинного уравномера, который предназначен для определения глубины внутри скважины. Прибором можно измерять не только воду, но и другую жидкость, в составе которой нет агрессивных веществ.

Что касается эксплуатации световых башен, то их чаще всего используют в аварийных ситуациях, при возникновении катастроф разного рода, в результате чего произошло отключение света, на производстве и в качестве маяка для небольших суден.

Related posts