Полезные советы 

ПО «СОЮЗ» — ваш надежный поставщик полимерного оборудования

В современном строительстве при прокладке коммуникаций чаще всего используют полимерные изделия. Они легко транспортируются и монтируются, надежны в эксплуатации, долговечны и эстетично выглядят. Если вы задаетесь вопросом, где лучше заказать, к примеру, пластиковый колодец кктм-2, посетите сайт «Производственного объединения «СОЮЗ». Это завод современных полимерных изделий, выпускающий материалы и оборудование различного назначения. Продукция поставляется по всей территории России.

Конкурентные преимущества

На сайте unionc.ru размещен подробный каталог изделий, производимых ПО «СОЮЗ». Ассортимент продукции впечатляет — это широкий ряд оборудования для кабельной канализации и водоснабжения, различные электротехнические комплектующие. Каждый вид изделий сопровождается подробным описанием, фото и чертежами, а также рекомендациями по монтажу и эксплуатации.

Цены на оборудование не завышены: собственное производство и эффективные технологии управления позволяют предлагать заказчикам товары высокого качества за разумную стоимость. Вся продукция гарантированно соответствует современным производственным стандартам.

Благодаря системе региональных складов и эффективному сотрудничеству с транспортными компаниями ПО «СОЮЗ» обеспечивает доставку оборудования в сжатые сроки даже в отдаленные районы страны. Возможен привоз как крупных, так и мелких партий товаров.

Оптовым, а также постоянным покупателям предусмотрена система льготных цен и скидок. Обращайтесь в ПО «СОЮЗ»: вас точно впечатлят как высокое качество продукции предприятия, так и отлаженный процесс доставки товаров заказчику.

unionc.ru

Related posts