Полезные советы 

Кресла в интерьере: разнообразие моделей

Кресла не являются основной интерьерной мебелью, но без них комната выглядит пустой. Пустые углы хочется заполнить, и кресла для этих целей подходят больше всего. В зависимости от конструкционных особенностей кресла устанавливают в гостиной, спальне, детской, прихожей. Есть раскладные модели, на которых можно спать, а также бескаркасные, принимающие любую форму. Применение кресел в интерьере определяется их назначением, раскладные подходят для спальни, плетёные для балкона.

Стильные кресла для современного интерьера

Если вы можете сесть и расслабиться в кресле, а иногда и вздремнуть, значит модель подобрана правильно. Именно уровнем комфорта определяется правильность выбора кресла. Когда удобство отсутствует, то самое дорогое и шикарное кресло будет простой бездейственной табуреткой.

Салон мягкой мебели «Частная Коллекция» представляет шикарный каталог кресел, на основе которого можно выбрать тип, текстуру, направление стиля, а при необходимости, приобрести кресла в Киеве. Естественно каждый ищет свой вариант, как не потеряться в таком разнообразии, давайте разбираться.

Планируете использовать кресло как спальное место, тогда берите раскладное, думаете поставить в кабинет, тогда строгое кожаное. Естественно подбирать следует под цвет мебели, дверей или штор. Это даст возможность добиться гармонии или сыграть на контрасте.

Мебельный салон «Частная Коллекция» — это разно форматные кресла в Киеве и по всей Украине. Здесь есть образцы, на основе которых можно сформировать стиль своей гостиной, кабинета, прихожей. Как вариант, модели с разной конструкцией и обивкой.

Трендовые кресла с тканевой и кожаной обивкой

Обивка из ткани универсальна, подходит для официальных и домашних интерьеров. Тканью оббивают кресла на высоких ножках, шезлонги, английские с ушками. Тип ткани имеет значение, самый дорогой жаккард блещет красотой и величием, обладает высокой износостойкостью. Бархат и структурный велюр нежные, приятные в тактильном ощущении, представлены широкой гаммой цветов.

Обивка из дорогой кожи пышет роскошью, но здесь следует правильно подобрать цвет. Современные производители предоставили новые синтетические материалы, по виду не отличимые от натуральной кожи. Они противостоят износу, хорошо моются, но имеют несколько минусов. Холодная поверхность, портятся от когтей домашних питомцев. Надеемся наши советы вам помогли, и вы правильно подберёте кресло для своего интерьера.

Related posts