Плитка, природный камень 

Керамическая плитка в строительстве

Турецкая керамика славится испокон веков, ведь планку ее качества установили на недосягаемую высоту еще искусные мастера османской империи, отделывавшие дворцы самих падишахов. Современная керамическая плитка турецкого производства невероятно популярна и применяется для декорирования самых различных помещений, от саун до уютных домашних ванн, коридоров и кухонь.

Для дизайна турецкой плитки характерны чудесные орнаменты в изящном восточном стиле и яркие теплые тона. Органично также смотрится отделка в стиле природных материалов. Если говорить о популярных производителях, то национальную марку держит на мировом и, конечно, Российском рынке фабрика Kalebodur, хотя не менее востребована также продукция компании Vitra.
Отечественные потребители полюбили турецкую керамику за ее превосходные качества, характеризующиеся крайней прочностью, устойчивостью к воздействию температурных колебаний, влагостойкостью, а также завидной экологичностью. Берет свое и достаточно привлекательная ценовая политика, приятно отличающая турецкую продукцию от изделий других конкурентов.

Related posts