Бассейны, сауны, камины 

Каминокомплекты

Каминокомплект – прекрасный способ привнести в свой дом уют
Время, проведенное у камина, наполнено особым шармом, наполняет душу теплом и позволяет погрузиться в приятные мысли и воспоминания. Особенно комфортно становится тогда, когда это время можно провести в приятной компании. Немалую роль в создании настроения играет сам каминокомплект. От того, в каком стиле он исполнен, зависит общее впечатление от камина и комнаты в целом. Ровно как и создание единого дизайна интерьера.

Виды каминокомплектов
Сам по себе каминокомплект – это электрический камин с облицовкой, имитирующий горение огня. Внешне он оформлен под настоящий камин. Рама может быть стилизована в различных направлениях. Ориентируясь на этот критерий, различают:

Каминокомплекты в виде отдельной рамы. Порталы встраиваются в стену, а по контуру камина крепится рама, больше напоминающая лепнину.
Кованные каминокомплекты. Прекрасно подходят помещениям в викторианском стиле.
Каменные каминокомплекты. Универсальные по своему дизайну, они прекрасно вписываются во все интерьерные стили.
Современные каминокомплекты. Оформление такого изделия в стиле модерн или хай-тек способно украсить любую комнату в аналогичном стиле. Футуристические камины также пользуются спросом в силу своей оригинальности и необычности.

Related posts