Плитка, природный камень 

Какой будет ваша дача?

Дизайн современных дачных участков, а также схемы планировки дачных участков в последнее время годы заметно видоизменился. Совершенно иной становится и планировка самих участков, появиляются новые, редкие и не свойственные нашему климату растения а такжк садовые элементы, которых прежде на участках не встречали.Как-то произошло, что в какой-то момент большинство дачников сами пришли к выводу, что овощами и фруктами их уже способны обеспечить наши магазины и рынки (видимо тут сказалось развитие рыночной экономики) а огороды участков стали постепенно превращаться в зоны отдыха. Однако потом дачники вновь стали их разбивать, понимая, что продаваемые в магазинах овощи, фрукты а также зелень не идут ни в какое сравнение с тем, что выращено на своей земле.Иными словами, огород стал возвращаться, но уже в новом, обновлекнном и более декоративном виде.Он стал более похож на сад, нежели плантацию картофеля.

Плодовый сад естественно тоже претерпел сильные изменения.В саду появилось множество до того не виданных декоративных и плодово-ягодных культур. Новые сорта плодовых деревьев и обновленные, красиво стриженные кустарники также приняли участие в ландшафтном дизайне обновленных дач.

И конечно, в настоящее время очень трудно представить сабе дачный участок,без цветников или оформленного места для отдыха.

Не нужно бояться создавать уникальный ландшафтный дизайн дачного участка на сайте https://uhod.ua/dizayn-dachnogo-uchastka.html своими руками, ведь намного приятней отдыхать в саду, который вы спроектировали и обустроили сами.Какой будет ваша дача? Будет ли там шикарный партерный газон, множество декоративнхе деревьев или кустарников по его периметру участка,А может захотите обустроить пруд с плавающими в нем золотыми рыбками или построить беседку, увитую диковинной лозой..

Related posts