Полезные советы 

Как заработать деньги на ютубе

На сегодняшний день, заработок на ютубе вот накрутка ютуб является самым доступным. Каждый из нас имеет доступ к ноутбуку, любой можно приобрести камеру (можно снимать и без неё в зависимости от тематики – те же игры).
С каждый днем растет число пользователей, которые хотят с помощью своих знаний и опыта зарабатывать деньги. И ютуб здесь идеально подходит – заработать может каждый. Доходы неограниченны.

Заработок здесь не очень большой (на начальных этапах). Работать нужно много и долго.
Заработок зависит от выбранной нищи (денежные тематики приносят гораздо больше игровых). Если вести канал на кредитную тематику, стоимость рекламы от Ютуба будет стоить дороже блога с кулинарией.
Почему некоторые тематики стоят дороже? Потому что здесь больше рекламодателей, которые готовы платить за текста.

Заработок зависит от качества контента. Если качество у видео высокое – растут просмотры – увеличивается количество подпичиков – на вас начинают обращать внимание рекламодатели.
Заработок зависит от правильной оптимизации ролика. Чем больше ключевых запросов, которые подходят по теме, вы смогли реализовать – тем больше у вас будет просмотров.
Чем чаще вы выпускаете видеоролики, тем лучше активность ваших подписчиков, тем больше вас рекомендуют.

Заработок зависит от количества просмотров. По нему очень легко рассчитать доход. За тысячу просмотров можно получить доллар, в финансовой теме – все пять. Мало? Да, но здесь речь идет именно о контекстной рекламе. А ведь по мере роста канала к вам будут обращаться и крупные бренды, которые заплатят вам за ролик хорошие деньги.

Как монетизировать канал? Помимо контекстной рекламы и прямой продажи крупным рекламодателям, можно проводить стримы и собирать неплохие донаты. Некоторые видеоблоггеры за один донат получили миллион рублей. В любом случае за пару часов стрима можно собрать сотню тысяч рублей.

Также можно создать свою услугу по продвижению роликов на ютубе и брать за это деньги. Можно создать информационный обучающий курс. Можно стать партнером крупного информационного бизнесмена и получать высокий процент за продажу его курса или услуги. В таком случае, вам даже создавать ничего не нужно.
Для того, чтобы увеличить свой доход, нужно идти от низкого дохода к более высокому. Сначала вы зарабатываете аудиторию, после аудитория начинает приносить вам деньги.

Related posts