Полезные советы 

Что можно найти в кейсах Counter-Strike: Global Offensive

При прохождении игры CS:GO команда получает ящик со снаряжением. Если его открыть, то пользователь получит один скин, который позволяет изменить внешний облик оружия до неузнаваемости. Предметы имеют разную степень редкости. Чем уникальнее вещь, тем дороже она стоит. Более действенный метод получения редких скинов — покупка кейсов (например в GGDROP https://ggdrop.in/).

Какие скины встречаются в кейсах

В ящике со снаряжением может быть примерно 20-50 предметов, точное количество зависит от вида кейса. Среди содержимого встречаются скины для пистолетов, снайперских винтовок, пулеметов, дробовиков, ножей, перчаток. Все они имеют разную степень редкости. Определить ее можно по цвету предмета.

Так, нож с лезвием-крюком «Пыльник» окрашен в золотой оттенок. Его имеют только уникальные предметы, которые встречаются в единичных экземплярах. Самые распространенные отмечены синим цветом.

Скины различаются по качеству. Оно будет влиять на состояние внешнего вида предмета. Например, закаленное в боях выглядит поцарапанным и потертым, в то время как качество «только с завода» указывает на идеальное состояние скина.

Минимальное количество повреждений встречается у предмета со степенью «немного поношенное». Число потертостей увеличивается «после полевых испытаний». Чем выше качество скина, тем больше он будет стоить.

Содержимое кейса зависит от его тематики. Специальные торговые площадки собирают тематические ящики. Например, скины только для снайперских винтовок или пистолетов. Могут попадаться кейсы с одинаковыми по редкости предметами — ультраредкими или часто встречающимися.

Related posts